FANDOM



{{{name}}}
({{{katakana}}})

{{{image}}}

{{{game}}}
Razza:
{{{type}}}[[Categoria:{{{type}}}|{{{name}}}]]
Prima del salvataggio:Dopo:
HP:{{{KHHP1}}} {{{KHHP2}}}
Attacco:{{{KHATK1}}} {{{KHATK2}}}
Difesa:{{{KHDEF1}}} {{{KHDEF2}}}
MP lasciati:{{{KHMP1}}} {{{KHMP2}}}
EXP:{{{KHEXP1}}} {{{KHEXP2}}}
Armi:Fire:Blizzard:Thunder:
{{{KHweapon}}} {{{KHfire}}} {{{KHbliz}}} {{{KHthun}}}
Antima:Stop:KO:Altro:
{{{KHgrav}}} {{{KHstop}}} {{{KHko}}} {{{KHother}}}
Rewards:
{{{KHreward}}}
{{{name}}}
({{{katakana}}})
{{{image}}}
{{{game}}}
Razza:
{{{type}}}[[Category:{{{type}}}|{{{name}}}]]
Mondo/i:
{{{world}}}
Piano:HP:AP:EXP:
1:{{{HP1}}}{Template:AP1{{{Expand}}}
2:{{{HP2}}}{{{AP2}}}{{{EXP2}}}
3:{{{HP3}}}{{{AP3}}}{{{EXP3}}}
4:{{{HP4}}}{{{AP4}}}{{{EXP4}}}
5:{{{HP5}}}521
6:50626
7:53730
8:56835
9:59839
10:63944
11:99878
12:106986
13:112993
Fisico:Neutro:Speciale:Altro:
x1.0 x1.0 x1.0 x1.0
Fire:Blizzard:Thunder:Aero:
x1.0 x1.0 x1.0 x1.0
{{{ability}}}
[[Image:{{{name}}} (card).png]]
Descrizione
{{{desc}}}
DurataCosto
{{{duration}}}{{{CP}}} CP
{{{name}}}
({{{katakana}}})
{{{image}}}
{{{game}}}
Razza:
{{{type}}}[[Category:{{{type}}}|{{{name}}}]]
Locazione:Livello:HP:EXP:Forza:Difesa:
Twilight Town 7 15 2 10 5
Hollow Bastion8163115
The Land of Dragons10174126
Beast's Castle13205158
Hollow Bastion15226179
Olympus Coliseum16227179
Disney Castle182491910
Timeless River192592011
Port Royal2026102111
Agrabah2227132212
Halloween Town2429152413
Pride Land2631182614
Hollow Bastion2832212715
Space Paranoids2832212715
Hollow Bastion3034242916
Space Paranoids3438323218
The World That Never Was5050804526
Armi:Fire:Blizzard:Thunder:Tenebre:Altro:
x1.0 x1.0 x1.0 x1.0 x1.0 x1.0
Ricevi:
(1) HP Ball x 1
(1) Munny x 1
Dark Shard (4%)
{{{name}}}
({{{katakana}}})
{{{image}}}
{{{game}}}
Razza:
{{{type}}}[[Category:{{{type}}}|{{{name}}}]]
Cuori:Munny:
05
HP:EXP:DEF:STUN:
x0.32 x1.00 x1.02 O
Missione:Livello:Ricevi:
02:1Potion (10%)
05:1Potion (10%)
07:1Potion (10%)
08:1Potion (10%)
09:1Potion (10%)
14:6
20:8Potion (10%)
21:8Potion (10%)
22:8Potion (10%)
23:8Potion (10%)
26:8Potion (10%)
27:8Potion (10%)
28:8Potion (10%)
29:8Potion (10%)
35:12Potion (10%)
42:12Ether (25%)
43:12Ether (25%)
59:25Moonstone (15%)
61:25
74:30Blazing Gem (7%)
77:30Blazing Gem (7%)
83:30Blazing Gem (7%)
89:30Blazing Gem (7%)
Fire:Blizzard:Thunder:Aero:
x2.20 x1.60 x0.60 x1.70
Bruciato:Congelato:Folgorato:Scaraventato in aria:
x1.00 x1.00 x1.00 {{{358toss}}}
{{{name}}}
'
I contenuti della comunità sono disponibili sotto la licenza CC-BY-SA a meno che non sia diversamente specificato.